Urban Lightweight – возрождение модели Urban, впервые выпущенной компанией Spyderco в 2009 году, объединяет в себе все лучшие качества концепции SLIPIT (беззамковых ножей, ношение которых разрешено в большинстве стран мира) и легкую, но, в то же время, прочную рукоятку из FRN (Fiberglass Reinforced Nylon).
Клинок, в зависимости от модели, может быть изготовлен из нержавеющей легированной стали N690Co или, как в лимитированной серии Sprint Run - из AEB-L.
Предназначен для ежедневного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рукоятки | FRN |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 66 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C127PBK |
| Дополнительная информация | 2-хсторонняя клипса |
| Мoдель | Urban |
| Общая длина | 154 мм |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴
