Нож Native5 гармонично сочетает в себе эргономику классического Native с инновациями, делающими нож еще прочнее и надежнее. На рукояти с полноразмерными направляющими из нержавеющей стали закреплены накладки из высокопрочного стеклопластика G-10 или FRN (в зависимости от модели). Также, в модельном ряду присутствуют модели с титановой рукоятью или карбоном.
Клинок с прямыми спусками надежно фиксируется в открытом положении при помощи усовершенствованного замка бэклок. Так как линейка Native 5 по праву считается одной из самых популярных, пользователю на выбор предлагается огромный выбор сталей, которые используются для изготовления клинков. Среди которых есть такие варианты, как LC200N, CPM-S110V, SPM-590V, CPM-REX45, CPM S35VN, CTS Maxamet и CPM SPY27.
Модель Native 5 - легкая, эргономичная, отлично лежит в руке и станет идеальным вариантом в качестве EDC-ножа.
Нож комплектуется четырехпозиционной клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C41GP5 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser |
| Длина клинка, мм | 75 |
| Длина общая, мм | 177 |
| Дополнительная информация | 4-хпозиционная клипса, 4-хпозиционная клипса |
| Мoдель | Native 5, Native 5 |
| Марка стали/Материал клинка | CPM S30V |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 177 мм |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
- Цена: 9 240 ₴

