Очередным результатом успешного сотрудничества компании Lionsteel и дизайнера ножей Michele Pensato (aka ‘Molletta’) стала модель TM1. Оригинальный агрессивный дизайн клинка, в сочетании с использованной для его изготовления сталью Uddeholm Sleipner, обеспечивают высокую износостойкость, сопротивляемость скалыванию и прекрасные показатели реза. Надежное запирание клинка осуществляется при помощи модернизированного замка беклок, а плавность открывания/закрывания и отсутствие люфтов - за счет применения шарикоподшипников и использования технологии IKBS (сокр от англ. Ikoma Korth Bearing System). Форма клипсы позволяет расположить нож максимально глубоко в карманах одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionsteel |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | TM1 CB |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка, мм | 86 |
| Длина общая, мм | 207 |
| Дополнительная информация | 2-х позиционная клипса, стеклобой, 2-х позиционная клипса, стеклобой |
| Мoдель | TM1, TM1 |
| Марка стали/Материал клинка | Uddeholm Sleipner |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 205 мм |
| Открывание ножа | Рифленая шайба (Thumb Disk) |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 60-61 |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 12 730 ₴

