В некоторых странах или даже отдельных городах существуют ограничения на ношение определенной длины. Например Чикаго – в этом городе действует запрет на ношение ножей с клинком длиной более 2 дюймов (51 мм). Нож Chicago позволяет иметь при себе карманный нож, не нарушая подобных запретов. Двухдюймовый клинок листоподобной формы изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 440С, а для стабильного реза имеет прямые спуски кромки. Эргономичная рукоятка имеет каркасную конструкцию, выемки для пальцев, а накладки изготовлены из стеклотекстолита G-10, поверхность которого надежно удерживается рукой. Для удобства ношения есть, переставляемая на обе стороны, клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 51 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C130GP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser |
| Длина клинка, мм | 51 |
| Длина общая, мм | 128 |
| Дополнительная информация | 2-хпозиционная клипса, 2-хпозиционная клипса |
| Мoдель | Chicago, Chicago |
| Марка стали/Материал клинка | CTS-BD1N |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 128 мм |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Лайнерлок, Лайнерлок |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴

