Нож, объединяющий в себе дерзость и практичность. Клинок с зауженным обухом обладает высокими режущими и колющими свойствами. На нем также видны следы ручной ковки.
Увеличенное навершие рукояти позволяет надежно удерживать нож в любых обстоятельствах. Больстер светлого металла с геометрическим плетеным орнаментом.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | RAB |
| Длина клинка, мм | 140 |
| Длина общая, мм | 260 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Борзий, Борзий |
| Марка стали/Материал клинка | N690 |
| Материал накладки/рукояти | Граб |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 260 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 59 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 7 760 ₴



