Meskwaki – племя североамериканских индейцев, более известное нам как «племя Лис» (Fox). С первого взгляда на Fox Trakker Meskwaki сложно определить – фиксированный или складной у него клинок. Являясь складным ножом, Trakker Meskwaki унаследовал все черты легендарного Fox Trakker. Утяжеленный к острию, с эргономичной рукоятью, этот массивный нож удобен для выполнения любых, даже самых тяжелых работ. В открытом положении клинок фиксируется замком Lockback и дополнительным предохранителем, что обеспечивает дополнительную жесткость и безопасность.
Ножны из кордуры сконструированы так, что модель Fox Trakker Meskwaki можно носить в открытом и закрытом положениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | FX-501 |
| Мoдель | Trakker Meskwaki |
| Общая длина | 310 мм |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Lockback, предохранитель |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 9 370 ₴
