Под брендом Fox Knives выпускаются в основном охотничьи ножи, хотя широкий ассортимент включает ножи для активного отдыха и повседневного ношения. Высокие технологические стандарты, разнообразие материалов и вариантов исполнения моделей позволит выбрать наиболее подходящий для Вас вариант!
Линейка ножей с фиксированным клинком от Русса Коммера под названием Alaskan Hunter включает в себя разные модели, отличающиеся профилем клинка.
Тем не менее, общие элементы, которые выделяют эти изделия из ряда охотничьих ножей, очень интересны.
Например, нержавеющая немецкая сталь Bestar BECUT, использованная для изготовления клинков, отличается твердостью, хорошим удержанием режущей кромки и коррозионной стойкостью - и все это за счет включения в сплав ниобия, который с успехом заменил ванадий.
Также интересна рукоять с интегрированным кольцом под указательный палец и плавной геометрией части, которая прилегает непосредственно к ладони. Подобная форма гарантирует сверхнадежное удержание ножа и идеальный контроль при выполнении любых, даже самых тяжелых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | FX-620 B |
| Відкривання ножа | Фліпер, Шпеньок, Асіст |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Jesper Voxnaes |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Длина общая, мм | 225 |
| Длина, см | 91 мм |
| Довжина загальна, мм | 196 |
| Довжина клинка, мм | 83 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Кишенькова кліпса | Чотирьохпозиційна |
| Конструкція осьового гвинта | Шарикопідшипник |
| Мoдель | Alaskan Hunter Fix, Alaskan Hunter Fix |
| Марка стали | X50CrMoV15 |
| Марка стали/Материал клинка | CTS 204P |
| Марка сталі/Матеріал клинка | S35VN |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Матеріал накладки/рукояті | Нержавіюча сталь, вуглецеве волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножни | Відсутні |
| Ножны | Отсутствуют |
| Ножі та холодна зброя | Ножі складні |
| Обработка клинка | черный оксид |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Обробка клинка/Покриття | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 225 мм |
| Открывание ножа | Автоматический |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Твердость клинка, HRC | 57-58 |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Твердість сталі, HRC | 56-58 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Тип ріжучої кромки | Звичайна кромка |
| Товщина клинка, мм | 4 |
| Толщина клинка, мм | 4 |
- Цена: 2 950 ₴

