Цвета национального флага Украины переливаются на рукояти ножа Национальный от R.A.Knives. Фиксированный клинок с прямым обухом обладает прекрасными колющими и режущими свойствами. Рукояти стоит уделить отдельное внимание. Сочетание древесного капа с акрилом имеет большую плотность, поэтому значительно меньше впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям. Украшением служит литой больстер с волнообразным узором из латуни и латунное навершие, на тыльнике которого размещен герб Украины. Нож укомплектован кожаными ножнами с петлей для ношения на поясе.
Сталь клинка Х12МФ — это инструментальная сталь, которая используется для создания холодноштампованных инструментов (пилы, ножи для деревообработки и тд). Клинки из неё долго сохраняют заточку, демонстрируют высокую износостойкость и прекрасно справляются с повседневными бытовыми задачами.
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | RANAC |
| Мoдель | Национальный 2 |
| Общая длина | 273 мм |
| Твердость лезвия | 64 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
- Цена: 7 280 ₴
