Мачете SOG SOGfari Machete — многофункциональный инструмент, с помощью которого можно расчищать дорогу через заросли, прокладывать тропы, рубить дрова и ветки, строить укрытие, охотиться и защищаться в диких условиях. Массивный клинок классической формы выполнен из нержавеющей стали 3CR13 с защитным черным пудровым покрытием, и имеет обух в виде пилы. Расширение клинка к концу смещает баланс и увеличивает силу рубящего удара.Рукоять выполнена из термопластического эластомера Kraton с ярко выраженной подпальцевой выемкой и гардой, что препятствует сползанию руки на режущую кромку инструмента.Рукоять оснащена стеклобоем и имеет отверстие для темляка. Мачете SOG SOGfari Machete комплектуется чехлом из износостойкого нейлона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 457 мм |
| Толщина лезвия | 0.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | SOG-MC02-N |
| Мoдель | SOGfari Machete |
| Общая длина | 610 мм |
| Твердость лезвия | 52-53 |
| Чехол/ножны | Присутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴
