Компактная и харизматичная модель складного ножа CJRB Maileah станет непременно отличным дополнением к любой коллекции ножей. Модель разработана совместно с видео-блоггером Swaggs, которая специализируется на ножах.
Клинок формы wharncliffe изготовлен из фирменной стали компании - AR-RPM9, которая представляет собой порошковую сталь, имеющую однородную структуру для длительного удержания остроты заточки. Также, сталь AR-RPM9 проста в правке и имеет доступную стоимость.
Приводится клинок в рабочее положение шпеньком. Фиксация клинка осуществляется за счет прочного замка liner lock.
Накладки на рукоять выполнены из стеклотекcтолита G-10 и доступны в нескольких цветовых вариациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | J1918L-BK |
| Мoдель | Maileah |
| Общая длина | 176 мм |
| Твердость лезвия | 59-61 |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
