Cold Steel Engage — свежая серия складных ножей для повседневного использования. Модельный ряд включает в себя ножи, которые отличаются между собой размерами, профилями и материалами клинка и материалами накладок для рукояти.
Клинок профиля Clip point выполнен из нержавеющей стали марки S35VN. Извлекается клинок с помощью двустороннего рифленного шпенька и фиксируется в рабочем положении с помощью замка Atlas Lock — нового технологического решения от компании Cold Steel. Механизм Atlas Lock, по сути, является новым витком развития замка Tri-Ad Lock.
Накладки на рукоять выполнены из текстурированного G-10. Рукоять оборудована двусторонней клипсой и имеет большое отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | CS-FL-35DPLC |
| Мoдель | Engage |
| Общая длина | 208 мм |
| Тип замка | Atlas Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
Информация для заказа
- Цена: 11 760 ₴
