CJRB Silax — прочный и универсальный нож для выполнения широкого спектра задач, разработанный молодым американским ножевым дизайнером Диланом Маллери.
Клинок выполнен из запатентованной износостойкой стали AR-RPM9, которая обладает хорошей устойчивостью к коррозии, а также а также способностью сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени. Высокие прямые спуски практически от обуха обеспечивают качественный рез.
Накладки на эргономичную рукоять выполнены из текстурированного стеклотекстолита G-10, который обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание во время работы.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | J1921B-BK |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | CJRB |
| Модель: | Silax |
| Длина общая, мм: | 247 |
| Цвет: | black |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 130 |
| Ножны: | Присутствуют |
| Толщина клинка, мм: | 2,8 |
| Твердость стали, HRC: | 59-61 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 170 |
| Марка стали/Материал клинка: | AR-RPM9 |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | J1921B-BK |
| Мoдель | Silax |
| Общая длина | 247 мм |
| Твердость лезвия | 59-61 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Присутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴
