Нож K25 UH-60 — тактический нож с фиксированным клинком, который не подведет даже в критических условиях.
Мощный клинок профиля drop point с прямыми спусками от середины ширины клинка выполнен из нержавеющей стали марки 7Cr17MoV, которая примечательна хорошими антикоррозионными свойствами и способностью удерживать режущую кромку острой на протяжении длительного периода. Выраженное рифление на обухе для упора большого пальца, позволяет удобно перехватить нож при выполнении тонких работ.
Накладки на рукоять конструкции full tang выполнены из пластика с нескользящим прорезиненным покрытием. Подпальцевая выемка вместе с широкой двусторонней гардой препятствует сползанию руки на режущую кромку. Рукоять оборудована отверстием для темляка, а также комплектуется ножнами с креплением.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 02RU068 |
| Производитель: | K25 |
| Модель: | UH-60 |
| Длина общая, мм: | 240 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 115 |
| Ножны: | Присутствуют |
| Толщина клинка, мм: | 3.8 |
| Твердость стали, HRC: | 57 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ОХОТНИЧИЙ ХОЛОДНЫЙ |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Grey |
| Масса, г: | 157 |
| Марка стали/Материал клинка: | 7Cr17MoV |
| Материал накладки/рукояти: | Пластик |
| Дизайнер: | Другое |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 02RU068 |
| Мoдель | UH-60 |
| Общая длина | 240 мм |
| Твердость лезвия | 57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Присутствуют |
- Цена: 1 130 ₴
