Усовершенствованная версия ножа Robin. Улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой.
Модификация с клинком профиля Wharncliffe, изготовленным из высокоуглеродистой стали марки 8Cr13MoV, закаленной до твердости 56-58 HRC. Сталь отличается хорошей стойкостью к коррозии и способностью удерживать режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени. Рукоять выполнена из термопластика FRN, обладающего высокой ударной прочностью, стойкостью к высоким температурам и влияниям окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | BY10PBKWC2 |
| Мoдель | Robin 2 |
| Общая длина | 144 мм |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
