Boker Magnum Challenger — компактный шейный нож с фиксированным клинком для повседневного использования.
Клинок профиля wharncliffe выполнен из нержавеющей стали 440А и имеет двухцветную финишную обработку. Прямые спуски практически от середины ширина клинка обеспечивают агрессивный рез.
Накладки на рукоять выполнены из текстурированного стеклотекстолита G-10, который обеспечивает надежную посадку в руке. На рукояти имеется отверстие для темляка.
Нож Boker Magnum Challenger комплектуется ножнами из кайдекса с шариковой цепочкой.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 02RY869 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Challenger |
| Длина общая, мм: | 122 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 52 |
| Ножны: | Присутствуют |
| Толщина клинка, мм: | 2.7 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Масса, г: | 46 |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
| Дизайнер: | Другое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 52 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 02RY869 |
| Мoдель | Challenger |
| Общая длина | 122 мм |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Присутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
