Boker Plus Exskelibur I — нож южноафриканского дизайнера Майка Скеллерна, хорошо известного среди коллекционеров Европы и США благодаря своим карманным ножам. В этой модели объединяется элегантность и высокие технологии. Клинок ножа профиля Spearpoint из стали марки D2, с финишной обработкой black stonewash. Даная сталь имеет высокий уровень прочности и хорошо держит заточку. Прямые спуски практически от обуха обеспечивают качественный рез. Извлекается клинок с помощью фронтального флиппера и фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Frame lock. Передняя накладка на рукоять изготовлена из текстурированной микарты. Нож Boker Plus Exskelibur I оборудован карманной клипсой глубокой посадки и комплектуется нейлоновым чехлом для удобства хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 01BO359 |
| Мoдель | Exskelibur 1 |
| Общая длина | 207 мм |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Фирменный чехол |
- Цена: 3 570 ₴
