Boker Plus Connector Titan — складной нож, разработанный в сотрудничестве с известным польским ножевым дизайнером Якубом Вечоркевичем, который известен своими авторскими складными ножами, выпускаемыми под торговой маркой Poltergeist Works.
Клинок профиля Spearpoint выполнен из порошковой стали CPM-S35VN, которая является усовершенствованной версией CPM-S30V. Прямые спуски на 1/3 от обуха обеспечивают качественный рез. Извлекается клинок с помощью круглой шайбы на обухе с рифлением и фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Frame lock. Мягкий и быстрый выход клинка обеспечивается благодаря наличию системы шарикоподшипников.
Накладки на рукоять выполнены из титанового сплава. На рукояти размещено отверстие для темляка. Нож оборудован съемной клипсой глубокой посадки и комплектуется фирменным нейлоновым чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 01BO353 |
| Мoдель | Connector Titan |
| Общая длина | 177 мм |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Фирменный чехол |
- Цена: 5 460 ₴
