Новинка 2019 года – серия компактных автоматических edc-ножей с фронтальным выбросом клинка Microtech Exocet. Модель разработана специально для людей, проживающих на территории, где по закону запрещено носить с собой нож с клинком длиной более 5 см. В частности, для жителей и гостей Калифорнии, США.
В зависимости от исполнения ножа, могут отличаться цвет и обработка клинка и фурнитуры. Качество всегда остается неизменно высоким.
Марка стали клинков может отличаться в зависимости от поставки. Варианты сталей для клинков ножей: Carpenter CTS 204 P, Carpenter XHP, Bohler M390, Bohler ELMAX®.
Дизайн коллекционного ножа Jedi Knight лимитированной серии вдохновлен световым мечом джедаев — отсюда и название модели. В данной модели \"луч светового меча\" голубого цвета, символизирующий Свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Голубой |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 157-1JK |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк |
| Мoдель | Exocet |
| Общая длина | 142 мм |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 18 480 ₴
