Tai Pan - это сочетание европейского обоюдоострого кинжала с эстетикой Tanto. Обоюдоострый клинок увеличивает пробивную способность ножа по сравнению с серией классических клинков типа танто.
С 2016 года модель Tai Pan выпускается с клинком из стали CPM-3V, отличающейся повышенной износостойкостью, ударной вязкостью и высокой твердостью.
В данной модификации для клинка была использована трехслойная ламинированная сталь VG-10 San Mai. Данная сталь отличается повышенной стойкостью к коррозии, способностью удерживать режущую кромку острой на протяжении длительного периода и при этом выдерживать ударные и боковые нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | CS-35AA |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 19 |
| Длина общая, мм | 33 |
| Мoдель | Tai Pan, Tai Pan |
| Марка стали/Материал клинка | VG-10 SAN MAI |
| Материал накладки/рукояти | Kray-Ex™ |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Ножны | Secure-Ex™ |
| Общая длина | 33 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Твердость лезвия | 60-61 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 5 |
| Чехол/ножны | Secure-Ex™ |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴

