Линейка Value – это коллекция складных ножей популярных размеров в бюджетном ценовом сегменте. Серию представляют 4 ножа: Ambitious (честолюбивый), Tenacious (стойкий), Persistence (постоянство)и Resilience (устойчивость).
Для переноски на поясе предусмотрена клипса, которая имеет 4 возможных положения установки. Таким образом, нож легко подстроить под использование, как праворуким, так и пользователем-левшой.
Spyderco Resilience – самый большой нож в линейке Value, пригодный для использования с наибольшим усилием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C142PSBK |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser |
| Длина клинка, мм | 108 |
| Длина общая, мм | 238 |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Resilience, Resilience |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 238 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Полусеррейтор, Полусеррейтор |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴
