Линейка Value – это коллекция складных ножей популярных размеров в бюджетном ценовом сегменте. Серию представляют 4 ножа: Ambitious (честолюбивый), Tenacious (стойкий), Persistence (постоянство)и Resilience (устойчивость).
Для переноски на поясе предусмотрена клипса, которая имеет 4 возможных положения установки. Таким образом, нож легко подстроить под использование, как праворуким, так и пользователем-левшой.
Spyderco Resilience – самый большой нож в линейке Value, пригодный для использования с наибольшим усилием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C142PSBBK |
| Мoдель | Resilience |
| Общая длина | 238 мм |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип режущей кромки | Полусеррейтор |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴
