Популярная линейка EDC-ножей Boker Plus Kwaiken расширила свой ассортимент, добавив новое ответвление Boker Kwaiken Air. Новинки имеют практически те же габариты, за исключением более тонкого клинка и рукояти, а также новых материалов накладок.
Независимо от варианта исполнения, клинок изготавливается из стали марки VG-10 с твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла.
Клинок извлекается с помощью флиппера и фиксируется замком Liner Lock. Рукоять формируют стальные лайнеры и декоративные накладки из древесины, титана или G-10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 01BO168 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Lucas Burnley |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Длина общая, мм | 213 |
| Дополнительная информация | Клипса, Клипса |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Kwaiken Air, Kwaiken Air |
| Марка стали/Материал клинка | VG-10 |
| Материал накладки/рукояти | Кокоболо |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 213 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,4 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





