Датский ножевой мастер Джеспер Воксне известен благодаря своим ножам с фиксированными клинками. Он приложил руку к изготовлению для компании Boker успешной серии складных ножей Vox F3, которые характеризуются прочностью, надежностью, высоким качеством материалов и практичностью. Серия оказалась настолько удачной, что на ней решили не останавливаться и в качестве логического продолжения создать еще одну линейку складных ножей – F3.5.
Фиксирующий механизм такой же, как и в моделях F3 – проверенный и надежный Frame lock. Но, обладая примерно теми же размерами, модель F3.5 стала немного легче, во многом благодаря использованию материала G-10, из которого выполнена передняя накладка рукояти.
Новая модель теперь имеет накладку из текстурированной микарты.
Сатинированный клинок изготовлен из стали D2, способной долгое время сохранять остроту режущей кромки. Нож открывается при помощи подпальцевого отверстия.
Винты, карманная клипса и спейсер анодированы в разные цвета, в зависимости от модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 01BO338 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Jesper Voxnaes |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 202 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | F3.5, F3.5 |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Микарта |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 202 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 59-61 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,9 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 3 910 ₴







