Складной нож Boker Plus Bonfire Bubinga – это сочетание классического дизайна карманного ножа и безупречное качество изготовления.
Клинок с тонким профилем и длиной 87 мм имеет прямые спуски практически от самого обуха. В качестве материала клинка используется инструментальная сталь высокого качества – D2. Данная сталь наделена отличными эксплуатационными свойствами и способна длительное время сохранять заточку.
Приводится клинок в рабочее положение с помощью ногтевого зацепа и надежно фиксируется замком Liner Lock.
Накладки на рукоять изготовлены из дерева Бубинга: древесина семейства Бобовых. Древесина этого семейства отличается высокими показателями твердости, обладает красивой текстурой и часто используется для изготовления арф и классических гитар.
Для удобного ежедневного ношения в кармане на ноже предусмотрена клипса глубокой посадки.
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 01BO181 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 87 |
| Длина общая, мм | 209 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Bonfire, Bonfire |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Дерево |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 209 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,8 |
- Цена: 3 900 ₴




