Складные ножи Strata представляют собой усовершенствованные испанские традиционные ножи Navaja. Эти ножи прекрасные спутники как в хозяйственно-бытовой сфере, так и при вылазках на природу. Их дизайн совмещает в себе горячие профили испанских классических ножей навахо и современные инновационные детали.
Клинок профиля Clip Point или Cleaver, изготовленный из стали марки D2, прекрасно рубит, колит и режет. Открывается флиппером и фиксируется на замок Frame lock.
Рукоять имеет удобный изгиб, позволяющий гибкость манипуляций при роботе. Одна её сторона сделана из G10, а сторона с замком - из нержавеющей стали. Также рукоять снабжена односторонней клипсой.
В серии Strata на данный момент представлены три модели: Strata, Strata XL и Strata-Cleaver. Разница между ними в размере, массе и профиле клинков, а технически эти модели идентичны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 2077 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 137 |
| Длина общая, мм | 305 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Strata, Strata |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Bead Blast |
| Общая длина | 305 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 64 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,3 |
- Цена: 4 920 ₴

