Серия Leek включает одни из самых популярных ножей для ежедневного пользования авторства известного дизайнера Кена Ониона. Все они оснащены системой быстрого открытия SpeedSafe®, позволяющей мягко и быстро привести нож в рабочее состояние одним лишь нажатием на шпенек клинка. И неважно, какой рукой – правой или левой! Различные модификации Leek предлагают различные варианты материала рукоятки, цвета, стали и даже покрытия клинка. Таким образом, любой, даже самый требовательный покупатель, найдет себе подходящий Leek.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 1660RBW |
| Дизайнер | Ken Onion |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина общая, мм | 179 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Leek, Leek |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 14C28N |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | BSW (Black Stonewash), Black oxide |
| Общая длина | 179 мм |
| Открывание ножа | Флиппер, Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 55-62 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,29 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴





