Ещё одна интересная совместная работа с дизайнером Йенсом Ансо раскладной EDC-нож Kapsule. Уникальность этого ножа заключается в одновременно простом и находчивом дизайне. Открывание осуществляется при помощи специальной кнопки, которая нажимается пальцем и клинок выводится вдоль рукоятки. Такой замок называется Sliding Button Lock.
Клинок, в формате Spearpoint с односторонней заточкой и фальшлезвием, выполнен из стали 8Cr13MoV.
Рукоять изготовлена из GFN в симметричном формате.
Нож весьма компактен, имеет одностороннюю клипсу и петлю под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Толщина лезвия | 2.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 1190 |
| Мoдель | Kapsule |
| Общая длина | 127 мм |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип замка | Sliding Button Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
