Endgame - это складной нож для повседневного ношения выполненный в футуристическом дизайне.
Клинок в формате Spear Point с выгнутой режущей кромкой, делающей его схожим с форматом Sheep foot, изготовлен из стали D2 с покрытием Stonewash. Стоит отметить интересную геометрию клинка, открывающую широкий ряд возможностей. Открывается клинок при помощи флиппера, фиксируется на замок Frame lock.
Рукоять имеет удобный изгиб, изготовлена из нержавеющей стали и текстурного GFN. Таким образом она разбита на сегменты, формируя текстурный узор рукояти который упрощает удержание ножа во время работы. Важно упомянуть, что сегментная деталь крышка на осевом винте, упрощает процесс смазки шарикоподшипника. Клипса двусторонняя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 2095 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 191 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Endgame, Endgame |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь, GFN |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 191 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 64 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,75 |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴

