Collateral - это складной нож для повседневной носки с фирменной системой безопасного открытия SpeedSafe®.
Клинок в формате Spear Point с изогнутой режущей кромкой, что делает его схожим с форматом Sheep foot, изготовленный из стали D2 с покрытием Satin. Открывается клинок с помощью флиппера, фиксируется на замок Frame lock.
Рукоятка имеет удобный изгиб, изготовлена из нержавеющей стали и текстурного углеродного волокна. На тыльнике расположен открытый єлемент на который можно завязать темляк или просто обмотать паракордом. Клипса двусторонняя.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 5500 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Collateral |
| Длина общая, мм: | 203 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Frame Lock |
| Длина клинка, мм: | 86 |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Твердость стали, HRC: | 64 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 122 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | D2 |
| Материал накладки/рукояти: | Нержавеющая сталь, Углеродное волокно |
| Дизайнер: | Другое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 5500 |
| Мoдель | Collateral |
| Общая длина | 203 мм |
| Твердость лезвия | 64 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴
