Ножи серии Blur – это универсальные инструменты для ежедневного ношения, которые помимо отличных режущих показателей, могут по праву считаться одними из самых надежных и безопасных в удержании ножей. По всей площади алюминиевой рукоятки установлены специальные вставки Trac-Tec которые обеспечивают надежное удержание в любых экстремальных условиях. В модели также используется система SpeedSafe®, которая благодаря подпружиненному клинку позволяет произвести открытие ножа легко, быстро и мягко, причем любой рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 1670BW |
| Дизайнер | Ken Onion |
| Длина клинка, мм | 86 |
| Длина общая, мм | 200 |
| Мoдель | Blur, Blur |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 14C28N |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий, Trac-Tec |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black oxide |
| Общая длина | 200 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 55-62 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 5 840 ₴


