Под брендом Fox Knives выпускаются в основном охотничьи ножи, хотя широкий ассортимент включает ножи для активного отдыха и повседневного ношения. Высокие технологические стандарты, разнообразие материалов и вариантов исполнения моделей позволит выбрать наиболее подходящий для Вас вариант!
Линейка ножей с фиксированным клинком от Русса Коммера под названием Alaskan Hunter включает в себя разные модели, отличающиеся профилем клинка.
Тем не менее, общие элементы, которые выделяют эти изделия из ряда охотничьих ножей, очень интересны.
Например, нержавеющая немецкая сталь Bestar BECUT, использованная для изготовления клинков, отличается твердостью, хорошим удержанием режущей кромки и коррозионной стойкостью - и все это за счет включения в сплав ниобия, который с успехом заменил ванадий.
Также интересна рукоять с интегрированным кольцом под указательный палец и плавной геометрией части, которая прилегает непосредственно к ладони. Подобная форма гарантирует сверхнадежное удержание ножа и идеальный контроль при выполнении любых, даже самых тяжелых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | FX-621 B |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Russ Kommer |
| Длина клинка, мм | 110 |
| Длина общая, мм | 245 |
| Мoдель | Alaskan Hunter Fix, Alaskan Hunter Fix |
| Марка стали/Материал клинка | Becut Bestar |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Idroglider |
| Общая длина | 245 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
- Цена: 2 760 ₴

