Project ATOM series – это экспериментальная линейка от Kershaw. В целом её можно охарактеризовать как ножи с фиксированным клинком, изготовленные из полипропилена.
На данный момент в линейке представлены только два ножа.
Нож Inverse – это представитель экспериментальной линейки ATOM series, он полностью выполнен из полипропилена.
Клинок выполнен в формате Spear Point, а рукоять тонка и имеет отверстие под темляк.
Это образец характеризуется как тактический нож скрытого ношения или нож последнего шанса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 66 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 1397 |
| Мoдель | Inverse |
| Общая длина | 133 мм |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
