Компания Cold Steel считает, что нож AD-15, базовая модель серии, стоит каждого цента, вложенного в разработку. Идя навстречу пожеланиям поклонников этого ножа, бренд принял решение выпустить более бюджетную версию - AD-15 Lite. Дизайн, внешний вид, конструкционные особенности были тщательно сохранены. Однако, клинок выполнен из стали AUS10A, а вместо очень дорогой в производстве рукояти, выточенной из алюминия на станках с ЧПУ, была использована литая из материала Griv-Ex™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | CS-58SQL |
| Мoдель | AD-15 Lite |
| Общая длина | 216 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴
