Оригинальный профиль клинка с сердцевиной из стали ELMAX® и накладками из дамаска, общее эстетическое совершенство – всё это ножи серии «Один» от мастерской R.A. Knives. Названный в честь верховного бога викингов, он выглядит агрессивно и ярко.
Модель \"Один 2\" не имеет темляка.
Поставляется в кожаных ножнах с декоративной вставкой.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 113 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | RALAM2 |
| Длина клинка, мм | 113 |
| Длина общая, мм | 240 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Один-2, Один-2 |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus, ELMAX® |
| Материал накладки/рукояти | Железное дерево |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 240 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Толщина клинка, мм | 4,2 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴





