Дальнейшее развитие беззамковых ножей Ladybug повлияло на появление ножа GrassHopper. Благодаря гладкой поверхности рукоятки, нож можно кастомизировать, украсив его гравюрой либо инкрустацией. Этот маленький инструмент можно закрепить на брелоке либо переносить на шее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C138BKP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser |
| Длина клинка, мм | 58 |
| Длина общая, мм | 129 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | GrassHopper, GrassHopper |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 129 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Slip Joint, Slip Joint |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


