Популярные модели мечей и сабель фирмы Cold Steel в полипропиленовом исполнении, были созданы специально для тренировочных целей. Линейка мечей включает в себя разнообразные традиционные мечи различных народов и эпох.
Bokken - название тренировочного меча японских самураев, усердно оттачивавших свои фехтовальные навыки. Оригинальный боккен традиционно изготавливался из древесины японского белого дуба - Каши. Благодаря выбору этого материала ощущения при работе с тренировочным оружием практически совпадали с боевыми аналогами. Cold Steel Bokken создан с той же идеей, что и оригинальный боккен, но уже из более современных и износостойких материалов. Версия 2015-го года. Обновленная отделка рукояти имитирует класическую обмотку японских мечей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Белый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | CS-92BKKA |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 305 |
| Длина общая, мм | 464 |
| Дополнительная информация | Длина рукояти - 159 мм, Длина рукояти - 159 мм |
| Комплектация | Гарда (1), Фиксатор гарды (1) |
| Мoдель | Тренировочные мечи |
| Марка стали клинка | Полипропилен |
| Марка стали/Материал клинка | Полипропилен |
| Материал рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Тренировочные ножи, мечи, топоры |
| Ножны | Отсутствуют |
| Общая длина | 464 мм |
| Подкатегория | Тренировочное оружие |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴






