Boker Manufaktur Solingen - ножи самого высокого класса! C 1869-го года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия.
Производство опасных бритв компанией Boker началось с момента основания «Heinr. Boker & Co» в Золингене в 1869 году. С самых первых дней большое внимание уделялось качеству материалов и изготавливаемой продукции, что принесло бритвам Straight Razor успех и всемирную известность. После окончания Второй мировой войны производство бритв было приостановлено. Сохранившийся до наших дней оригинальный каталог Boker USA 1906 года с полным ассортиментом опасных бритв представляет собой старейший документ в архиве компании. Со временем производство бритв возобновилось. Сейчас классические опасные бритвы Straight Razor изготавливаются в традиционном дизайне, но с использованием новейших технологий и материалов.
В конце 19-го века опасные бритвы, производимые под брендом Boker Elite, пользовались большой популярностью. Компания Boker решила возродить традицию, представив новую серию бритв, в которых сочетаются экстравагантность, стиль и современные технологии.
Накладки на рукоятку бритвы Boker Elite Carbon SE 2.0 изготавливаются на станках с ЧПУ из углеродного волокна, после чего шлифуются для придания материалу особой текстуры и блеска.
Лезвие бритвы – из углеродистой стали, поэтому производитель рекомендует тщательно просушивать его после использования, обрабатывать тонким слоем масла для предотвращения коррозии и хранить в футляре.
Поставляется в классической упаковке с сертификатом подлинности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Длина лезвия | 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 140545 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 66 |
| Длина общая, мм | 240 |
| Дополнительная информация | Ширина полотна: 6/8", Ширина полотна: 6/8" |
| Мoдель | Elite Carbon SE 2.0, Elite Carbon SE 2.0 |
| Марка стали клинка | Углеродистая |
| Марка стали/Материал клинка | Углеродистая |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Материал рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Бритвы |
| Общая длина | 240 мм |
| Подкатегория | Бритвы |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 5.6 |
| Толщина лезвия | 5.6 мм |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
- Цена: 7 430 ₴

