Zero Tolerance 0770 – упрощенная и более доступная версия модели 0777, выпущенной ограниченным тиражом и удостоенной множества наград.
Клинок, обработанный с использованием технологии stonewash, изготовлен из порошковой стали S35VN. Рукоятка из углеродного волокна надежно лежит в руке.
Благодаря системе SpeedSafe нож легко открывается одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 0770CF |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 192 |
| Дополнительная информация | 2-хсторонняя клипса, система открывания SpeedSafe® |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | 0770, 0770 |
| Марка стали клинка | S35VN |
| Марка стали/Материал клинка | S35VN |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 192 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 11 360 ₴


