Складной нож ZT 0609 представляет собой уменьшенную версию оригинального Factory Custom 0606CF от Zero Tolerance и талантливых ножевых мастеров Г. Джеймса Мартина и Мэтта Мартина. Клинок изготовлен из коррозионностойкой порошковой стали марки CPM 20CV c различными типами обработки поверхности - сатинирование и Stonewash. Клинок легко и быстро извлекается с помощью Флиппера благодаря шарикоподшипниковой системе KVT (Kershaw Velocity Technology) и надежно фиксируется замком Frame Lock. Рукоятка выполнена из анодированного титана. Есть двусторонняя карманная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 0609 |
| Дизайнер | RJ Martin |
| Длина клинка, мм | 86 |
| Длина общая, мм | 191 |
| Дополнительная информация | Двусторонняя клипса |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | 0609, 0609 |
| Марка стали клинка | CPM 20CV |
| Марка стали/Материал клинка | CPM 20CV |
| Материал накладки/рукояти | Титан |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 191 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 14 240 ₴


