Складной нож ZT 0462 - это большая версия модели 0460, разработанная ножевым дизайнером Дмитрием Синькевич. Клинок из коррозионностойкой порошковой стали CPM 20CV извлекается с помощью Флиппера и надежно фиксируется механизмом Frame Lock. Передняя накладка рукоятки выполнена из углепластика, задняя (титановая) - обработанная по технологии Stonewash.
• шарикоподшипниковой система открывания KVT (Kershaw Velocity Technology).
• Методы обработки клинка: stonewash, сатинирование.
• Двусторонняя карманная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 0462 |
| Дизайнер | Dmitry Sinkevich |
| Длина клинка, мм | 93 |
| Длина общая, мм | 225 |
| Дополнительная информация | Двусторонняя клипса |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | 0462, 0462 |
| Марка стали клинка | CPM 20CV |
| Марка стали/Материал клинка | CPM 20CV |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно, Титан |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin, SW (Stonewash) |
| Общая длина | 225 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴


