Основой для разработки складного ножа ZT 0460 от ножевого мастера Дмитрия Синкевича послужила модель ZT 0450CF. Клинок из нержавеющей стали S35VN извлекается при помощи флиппера и надежно фиксируется механизмом фреймлок. Передняя накладка рукояти выполнена из углепластика, задняя (титановая) – обработана по технологии stonewash.
• Запатентованная система открывания KVT.
• Методы обработки клинка: stonewash, сатинирование.
• Карманная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 0460 |
| Дизайнер | Dmitry Sinkevich |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 191 |
| Дополнительная информация | Клипса |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | 0460, 0460 |
| Марка стали клинка | CPM-S35VN |
| Марка стали/Материал клинка | CPM-S35VN |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно, Титан |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin, SW (Stonewash) |
| Общая длина | 191 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-59 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 9 760 ₴

