Нож Zero Tolerance 0450 изготовлен по мотивам эксклюзивного ножа Zero Tolerance 0454 Limited Edition Lottery, плода совместного проекта компании Zero Tolerance и белорусского дизайнера Дмитрия Синкевича, ставшего «Лучшим ножом года» по версии специализированной ножевой выставки Blade Show 2013. Клинок ZT0450 изготовлен из порошковой стали CPM-S35VN, которая обладает очень высокой износостойкостью. Рукоять ножа выполнена из титанового сплава с покрытием «стоунвош», имеет малый вес, весьма удобную форму и практически не скользит в руке. Открывается нож плавно и легко за счет системы шарикоподшипников на оси - KVT (Kershaw Velocity Technology), а также встроенного флиппера. Все эти особенности делают нож ZT 0450 нож весьма привлекательным вариантом для ежедневного использования.
В модели 0450CF используется покрытие DLC на клинке и тыльной части рукоятки, лицевая часть рукоятки изготовлена из углеродного волокна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 0450CF |
| Дизайнер | Dmitry Sinkevich |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 188 |
| Дополнительная информация | Система шарикоподшипников KVT ball-bearing opening system, Система шарикоподшипников KVT ball-bearing opening system |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | 0450, 0450 |
| Марка стали клинка | S35VN |
| Марка стали/Материал клинка | S35VN |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | DLC |
| Общая длина | 188 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-59 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
- Цена: 12 500 ₴




