Нож, в целом, повторяет модель ZT-301, но легче и меньше ее на 10%. В остальном – такой же «агрессор». На клинке - покрытие карбидом вольфрама (Tungsten DLC), которое защищает сталь от коррозии и механических повреждений. Рукоятка изготовлена из объемного стеклотекстолита G-10 (в моделях с зеленой и коричневой рукояткой - из алюминия) и оснащена замком LinerLock.При открытии используется система SpeedSafe®, позволяющая открыть нож легким нажатием на выступ клинка (плавник).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 0350TS |
| Дизайнер | Ken Onion |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 193 |
| Дополнительная информация | 4-хпозиционная клипса, отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | 0350, 0350 |
| Марка стали клинка | CPM-S30V |
| Марка стали/Материал клинка | CPM S30V |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | DLC |
| Общая длина | 193 мм |
| Открывание ножа | Флиппер, Шпенёк, Ассист |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 470 ₴


