Авторский складной нож разработанный дизайнером Фабрицио Сильвестрелли. Этот дизайнер известный своими работами кастомных джентельменских фолдеров.
Клинок изготовлен из дамасской стали SSCT Damascus и отличается уникальным профилем типа Drop Point.
Для извлечения клинка можно использовать как классический флиппер, так и вейв.
Накладки на рукоять изготовлены из углеродного волокна. Помимо привлекательного внешнего вида, материал легкий и сверхпрочный.
Клинок надежно фиксируется замком Frame Lock, а шарикоподшипниковый механизм уменьшает фактор трения при выходе клинка.
Модель оснащена облегченной клипсой глубокого ношения и отверстием для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | VA5948FC |
| Дизайнер | Fabrizio Silvestrelli |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Длина общая, мм | 223 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Damascus CF, Damascus CF |
| Марка стали клинка | SSCT Damascus |
| Марка стали/Материал клинка | SSCT Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Материал рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 223 мм |
| Открывание ножа | Флиппер, Вейв |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 17 640 ₴




