Складной нож Spyderco Polestar разрабатывался как бюджетная модель с фирменными чертами продукции компании: качеством и надежностью. Polestar - яркий пример обратной эволюции в линейке ножей Spyderco: его дизайн навеян бестселлером Byrd Raven. Листовидный клинок изготовлен из нержавеющей стали CTS BT1 с фирменным круглым отверстием для открывания одной рукой. Кроме того, нож оснащен легкой и эргономичной рукояткой с накладками из нескользящего материала G-10, позволяющего надежно удерживать нож даже влажными руками или в перчатках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C220GPGY |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser |
| Длина клинка, мм | 84 |
| Длина общая, мм | 198 |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Polestar, Polestar |
| Марка стали клинка | CTS-BD1 |
| Марка стали/Материал клинка | CTS-BD1 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 198 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3.2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

