Spyderco Persistence – это линейка складных ножей от американского бренда Spyderco. По размерам модельный ряд Persistence находится между Spyderco Ambitious и Tenacious. Каркасная конструкция, нержавеющая сталь, надежный механизм запирания и удобная рукоять делают модель эффективным, а главное - надежным инструментом для ежедневного использования. Клинок имеет высокие спуски от обуха и форму Drop-point. Удобный способ открытия Spyderco Persistence обеспечивается благодаря фирменному подпальцевому отверстию (SpyderHole), а за фиксацию клинка отвечает замок liner-lock. Нож имеет четырехпозиционную клипсу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C136GP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 70 |
| Длина общая, мм | 173 |
| Дополнительная информация | Клипса |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Persistence, Persistence |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Стеклотекстолит G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 173 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴

