2-е поколение ножей серии ParaMilitary имеет ряд небольших, но весьма ощутимых усовершенствований: несколько сужена рукоятка из стеклотекстолита G-10 или микарты, улучшена эргономика, увеличено отверстие для темляка (ремешка), а профиль клинка стал тоньше.
Как и предшествующая модель, ParaMilitary2 оснащен разработанным компанией замком Compression Lock, а клипса теперь имеет 4 возможных положения для установки (как для правши, так и для левши). Также в ParaMilitary2 реализована новая система втулок, позволяющая открывать и закрывать нож намного мягче, чем раньше, причем без всяких усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C81GPBK2 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser, Eric Glesser |
| Длина клинка, мм | 87 |
| Длина общая, мм | 210 |
| Дополнительная информация | Клипса |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | ParaMilitary2, ParaMilitary2 |
| Марка стали клинка | CPM-S30V |
| Марка стали/Материал клинка | CPM S45VN |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Стеклотекстолит G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | DLC |
| Общая длина | 210 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Compression lock, Compression lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 9 760 ₴

