Нож Military один из самых больших среди моделей Spyderco. В раскрытом положении он имеет длину 245 мм, при длине клинка 102 мм. Длина рукояти 140 мм. Масса ножа 120 грамм. Достигается это тем, что плашки рукояти изготовлены из стеклотекстолита марки G10. Каких либо металлических деталей (за исключением титанового пластинчатого фиксатора, врезанного в одну из плашек) в рукояти ножа нет.
Клинок этой модели имеет отверстие для открывания увеличенного диаметра (14 мм) для возможности открывания в перчатке или в экстремальных условиях.
Замок Liner-lock фиксирует клинок очень надежно, а для удобства при складывании ножа на торце лайнера сделана насечка для лучшего контакта с подушечкой пальца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C36GPE |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Длина общая, мм | 240 |
| Дополнительная информация | Клипса |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Military, Military |
| Марка стали клинка | CPM-S30V |
| Марка стали/Материал клинка | CPM S30V |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Стеклотекстолит G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 240 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 10 520 ₴

