Отличающаяся высокой прочностью, модель Manix получила второе воплощение с несколькими принципиальными усовершенствованиями. Во-первых, сталь. В Manix 2 клинок изготовлен из порошковой стали CPM S30V, которая намного дольше держит заточку. Форма клинка осталось неизменной, хотя фирменное круглое отверстие увеличено до 14-ти миллиметров. Вторым принципиальным изменением стал замок запирания. Manix 2 оснащен высокопрочным замком Ball Bearing Lock®, надежно запирающим нож благодаря подпружиненному рычажку. Неизменной осталась рукоятка из крайне практичного и долговечного стеклотекстолита G-10. При любой погоде нож будет надежно и комфортно удерживаться рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C95GP2 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 98 |
| Длина общая, мм | 227 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Manix 2, Manix 2 |
| Марка стали клинка | CPM-S30V |
| Марка стали/Материал клинка | CPM S30V |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 227 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Ball Bearing Lock, Ball Bearing Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 9 040 ₴

