Отличающаяся высокой прочностью, модель Manix получила второе воплощение с несколькими принципиальными усовершенствованиями. Во-первых, сталь. В данной модели Manix 2 клинок изготовлен из стали CTS-BD1N. Форма клинка осталось неизменной, хотя фирменное круглое отверстие увеличено до 14-ти миллиметров. Вторым принципиальным изменением стал замок запирания. Manix 2 оснащен высокопрочным замком Ball Bearing Lock®, надежно запирающим нож благодаря подпружиненному рычажку. Рукоятка выполнена из FRCP - Fiberglass reinforced co polymer черного цвета и очень надежно удерживается ладонью при любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C101PBBK2 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Eric Glesser |
| Длина клинка, мм | 86 |
| Длина общая, мм | 204 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Manix 2 Black, Manix 2 Black |
| Марка стали клинка | CTS-BD1 |
| Марка стали/Материал клинка | CTS-BD1N |
| Материал накладки/рукояти | FRCP (fiberglass reinforced co-polymer) |
| Материал рукояти | FRCP (fiberglass reinforced co-polymer) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 204 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Ball Bearing Lock, Ball Bearing Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 180 ₴

